48374390_1817752098335811_718095966133026816_o

Сборная Автолиги по итогам четвертого тура. Снова без Копия, зато с Оленковским.

В этот раз пятерка лучших игроков четвертого тура выглядит следующим образом:

Голкипер: Дмитрий Шульга, Skoda

Мы считаем, что важнейшая с точки зрения психологии и турнирной таблицы победа «чехов», дело рук их играющего тренера. Шульга неоднократно и очень уместно спасал ворота своего коллектива от пропущенных голов, позволив Skoda добыть вторую победу кряду.

Андрей Спиваков, «ВАЗ-2101»

Даже несмотря на уверенную победу команды Андрея со счетом 12:0, не отметить усилий и достижений Спивакова мы просто не можем. Согласитесь, не часто в игре Автолиги футзалист забивает шесть раз. Именно это достижения покорилось Андрею, а кроме шести результативных ударов, он успел оформить еще два ассиста.

Юрий Моргушка, Skoda

Возвращение большого бомбардира в ряды лучших игроков тура. Юрий провел потрясающий матч, с точки зрения полезности для своей команды. Во-первых, он забил два важнейших гола, один из которых оказался победным. Во-вторых, умело оказывался в нужное время и в нужном месте, постоянно держа в напряжении оборону соперника.

Максим Оленковский, Getz

Самый полезный игрок Getz в матче прошлого тура. Максим поучаствовал в четырех из шести голов своей команды. Причем сделал это максимально удачно для своего коллектива. Гол+пас в начале первого тайма, а также гол+пас в конце матча. Кроме того, Оленковский здорово помогал своей команде при обороне.

Андрей Прилипко, KIA-Sport

В прошлом сезоне Андрей неоднократно попадал в ряды лучших игроков тура, а в этот раз дебютировал в этом списке только в четвертом туре. Прилипко забил первый, важнейший матч в дерби против KIA-Apach, а в дебюте второго тайма, своим голом окончательно расставил все точки над «и».